Срок оформления наследства и уплата налогов - что нужно знать

• г. Набережные Челны

Вступив в права наследования, как долго можно не оформлять документы в собственность наследсво, и что с уплатой налогов в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Людмила г.Набережные Челны !

После получения Свидетельства о наследстве в течении ТРЁХ лет его необходимо будет представить в соответствующие Органы для перехода Права собственности на наследника.

Удачи вам

А ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ 3Х ЛЕТ ПОСЛЕ ВСТУПЛЕНИЕ В ПРАВА НЕ ОФОРМИЛ ДОКУМЕНТЫ ПО НАСЛДСТВУ?

для вас главное принять наследвто, а оформлять бумаги можете годами, нет никаких ограничений