Как защититься от звонков инспектора ФСБ в связи с социальными публикациями младшего брата и связью с мамой из Сирии?

• г. Москва

Мы с сестрой долгое время не общались с мамой, в связи с тем что она проживала в Сирии. Два года назад она приехала сюда с младшим братом. Теперь нам родственников докучает инспектор ФСБ, тк брат пишет в соц сетях какие то плохие вещи про Россию, а папа его остался в Сирии. Мы тесно не общаемся с мамой. Как нам защититься от звонков инспектора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по ст. 140 УПК РФ срок