Нарушение правил работы - сотрудники салона утаили информацию о своем браке

• г. Санкт-Петербург

Работаю в салоне одежды. У нас работают и.о упр магазином парень, и его жена в нашем же салоне старшим продавцом-кассиром. В нашей организации запрещено, чтобы в одном салоне работали муж с женой, братья, сестры, подруги и т.д в главном офисе, не знают, о том, что они муж и жена. Что может быть сотрудникам салона, за то что не предоставили эту информацию офису?

Ответы на вопрос (1):

Такой ответственности не предусмотрено трудовым законодательством.