Возможно ли получить возврат по подоходному налогу на учебу, находясь в декрете и получая детское пособие

• г. Пермь

Можно ли получить возврат по подох. Налогу по учебе если я нахожусь в декрете по уходу за ребенком, получаю детск. Пособие до 1,5 лет, замужем, муж работает, а моего дохода по деньгам не хватает, можно ли это оформить через мужа, я ведь на его иждивении получаюсь?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, оформить налоговый вычет по Вашей учебе на мужа не получится