Что делать? Наложили арест на автомобиль. Я его продал покупатель позвонил и обрадовал. Об аресте я не знал.

• г. Краснодар

Что делать? Наложили арест на автомобиль. Я его продал покупатель позвонил и обрадовал. Об аресте я не знал.

Ответы на вопрос (6):

В данном случае Ваша сделка будет в любом случае недействительной. Необходимо исходить из причины ареста

Роман Григорьевич, посмотрите на дату наложения ареста, если дата наложения после даты подписания договора купли-продажи авто, то все нормально, если нет, то лучше перепишите договор. Потом в суд и снимать арест. Закон будет на вашей стороне. Нужна будет помощь, звоните мне.

Так денег уже нет .авто назад не заберешь как снять арест с машины?

Повторяю, что необходимо видеть постановление о наложении ареста. Сходите к судебным приставам, которые наложили арест.

Спасибо так и сделаю.только вот хуже не будет?

Вам в любом случае необходимо знать основание ареста, для дальнейшей оплаты.