Требую компенсацию за ущерб и восстановление железного гаража, который незаконно стоит во дворе, после столкновения с машиной

• г. Ялта

Уменя железный гараж он незаконно стаит во дваре в нево в ехала машина магули я потребовать компенсацию за ущерб штобы востановить гараж.

Ответы на вопрос (2):

если есть доказательства вашего права собственности на гараж и оформленно ДТП с участием ГИБДД

В судебном порядке - при аргументации факта Вашего проживания в доме, во дворе которого произошло ДТП