Отказ участкового наркологу в предоставлении характеристики - что делать в такой ситуации?

• г. Орск

Мне нужна характеристика от участкового для нарколога чтоб устроиться на работу а участковый меня вежливо послал куда подальше что делать как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с письменным заявлением о предоставлении характеристики на имя руководителя отдела участковых уполномоченных.