Отсутствие прописки и прибора учета энергии - законность начисления оплаты в коммунальной квартире

• г. Рязань

Помещение Ж 1, комната в коммунальной квартире, никто не прописан, прибор индивидуального учета энергии отсутствует. Правомерно ли начисление оплаты за энергопотребление на индивидуальные и общедомовые нужды.

Ответы на вопрос (1):

Правомерно ли начисление оплаты за энергопотребление на индивидуальные и общедомовые нужды.? В силу отсутствия прибора учета такое начисление вполне правомерно