В течении какого срока меня разведут с супругом если у нас ребенку 1,5 года?

• г. Выборг

В течении какого срока меня разведут с супругом если у нас ребенку 1,5 года? При том, что мы уже не живем вместе 7 месяцев. Причиной распада, стали любовные отношения мужа с другой женщиной.

Ответы на вопрос (1):

Если сумеете избежать того, что суд предоставит Вам 3-месячный срок на примирение - тогда примерно в течение пары месяцев.