Срок пребывания в миграционной карте и срок действия свидетельства о временном убежище - есть ли нарушения?

• г. Казань

У моего сотрудника в миграционной карте срок пребывания обозначен 6.01.2016 г., цель визита - частный. Срок действия свидетельства о предоставлении временного убежища на территории РФ продлен до 19.10.2016 г. Нет ли нарушений?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из информации данной вами, нарушений нет.

Кроме миграционной карты у Вашего сотрудника должно быть уведомление о постановке на миграционный учет.