Что делать в случае задолженности перед банком и проблем с коллекторами - перепродажа долга, проценты на долг и перспектива судебного разбирательства.

• г. Кириши

Есть задолженность перед банком, дело передали коллекторам мне послали копию о продаже моего долга, потом агенство сменилось и ничего не посылали, но постоянно звонят. Нужно ли им платить и каким образом сейчас начисляются проценты на долг. Ждать суда, ведь сумма долга растет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Из данного сообщения не совсем ясна Ваша ситуация с долгом.

Обратитесь, пожалуйста, в ЛС.

На все вопросы отвечу!