У меня газовый пистолет с 95 года при продлении лицензии требуют документ о сдачи экзаменов! Правомерно ли это?

• г. Краснодар

У меня газовый пистолет с 95 года при продлении лицензии требуют документ о сдачи экзаменов! Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

да это правомерно так как любое оружие требует разрешения и так как у вас с 95 он поэтому и требуют эти документы