Возникла следующая проблема: машина находилась в совместной собственности у меня и мамы.

• г. Нижний Новгород

Возникла следующая проблема: машина находилась в совместной собственности у меня и мамы. Мама умерла 2 года назад, в права наследства на ее долю я не вступала, т.к. машина очень старая и я ей не пользовалась Сейчас хотела сдать ее на утилизацию, но не могу довести процедуру до конца, т.к. не являюсь ее собственником единолично. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина. Подайте исковое зачвление в суд о востановлении пропущенного срока и принятия наследства. Вопрос в том стоит ли это того, процедура не совсем лёгка и небыстрая