Различие в показаниях счетчиков в жилом доме без лифта - вина жильцов или ошибка в начислении? Как установить причину и обратиться за проверкой

• г. Советская Гавань

Проживаем в 70-ти квартирном доме без лифта, газофецированный, в подъезде лампы энергосберегающие. В доме только жилые квартиры. ОДН выставляется каждый месяц разный от 30 до 180 кВт. Представители Энергосбыта утверждают, что виноваты жильцы дома, так как не своевременно передают показания счетчиков. Возможна ли такая разница. Если нет то к кому обращаться за проверкой начисления.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете направить жалобу в Жилищную инспекцию