Какую компенсацию можно ожидать при подаче в суд по случаю сломанной ноги ребенка в частной игровой комнате без страхового договора?

• г. Дзержинск

Ребенок сломал ногу в частной игровой комнате, договора страхования у них нет. какая примерная сумма компенсации будет при подаче в суд.

Ответы на вопрос (1):

сумму определит суд, вы требуйте сумму по вашему мнению которая компенсирует вред