Обсуждение дальнейших действий по авто кредиту и оставлению после смерти отца

• г. Ейск

У меня умер отец, у него остался авто кредит уплачено более половины, авто находиться в залоге у банка, про смерть в договоре ничего не указано, подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если планируете наследовать авто, то кредит стоит платить по Графику платежей

Вступайте в наследство, уплачивайте кредит, если авто того стоит