Как разрешить вопрос с автокредитом, оформленным на умершего отца, автомобиль которого находится в залоге у банка без упоминания о смерти в договоре?

• г. Ейск

У меня умер отец, на него был оформлен авто кредит, выплачено более половины, авто находиться в залоге у банка, про смерть в договоре ничего не сказано, что бы вы могли подсказать по такому вопросу.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если была оформлина страховка, предоставте в банк свидетельство о смерти.