Снижение долга - что будет, если не могу заплатить за сына, прописанного у меня в квартире?

• г. Первоуральск

Сегодня я получили СМС от VoctokFin чтобы я им перезвонили по поводу снижения части долга. Когда я позвонила, выяснилось что должна не я, а мой сын. Мой сын прописан у меня, но я не могу заплатить за него, т.к. пенсия у меня 8800 и я на инвалидности по 2 группе с ногами.

Кроме того я сама выплачиваю по карточке. ВОПРОС: Имеют ли меня выселить из квартиры за долг сына, которому 28 лет?

Ответы на вопрос (1):

нет, такого права у них нет. Более того, если вы не являлись поручителем при займе сына, то и СМСки в ваш адрес также неправомерны.