Могу ли я написать жалобу заведующей детского садика и в рано, на травлю родительским комитетом меня и моего сына?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я написать жалобу заведующей детского садика и в рано, на травлю родительским комитетом меня и моего сына?

Ответы на вопрос (3):

написать можете, но чего вы хотите достигнуть?

Можете. пишите.

Если у вас есть доказательства данного факта - реальные пишите. Но не забывайте что если доказательств не будет вам могут предъявить клевету