Но у меня погашенная судимость статья 161 часть 2 стоит попытаться или нет?

• г. Туапсе

Но у меня погашеная судимость статья 161 часть 2 стоит попытатся или нет?

Ответы на вопрос (2):

Антон, в соответствии со ст.34 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" контракт о прохождении военной службы не может быть заключен с гражданами, отбывавшими наказание в виде лишения свободы. Если вы были осуждены к лишению свободы, то ни в каком федеральном органе исполнительной власти где предусмотрена военная служба (ФСБ в частности) контракт вы не заключите.

Вот здесь есть решение суда про то, что после снятия судимости все последствия анулируются по поиску найдите: http://voenpravo.blogspot.com/