Могут ли муниципальные органы забрать жильё, если не производится оплата коммунальных услуг и не делается необходимый ремонт?

• г. Ставрополь

Могут ли муниципальные органы забрать жильё, если не производится оплата коммунальных услуг и не делается необходимый ремонт?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В судебном порядке, если Вы не являетесь собственником

Могут переселить в менее благоустроенное жилье типа общежития.

Здравствуйте! Забрать не могут, а могут переселить в иное, меньшее по площади жилье. Шесть квадратов на человека. Выселение и переселение происходит в судебном порядке.