Особенности продажи квартиры по ипотеке через риэлторов - незапланированные дополнительные расходы

• г. Кемерово

Продаю квартиру по ипотеке. На словах через риэлторов договорились миллион 850 тыс. По договору банка миллион 350 тыс. Риэлторы дали договор и россписку предварительную на миллион 350 тыс. Про остальные деньги 500 тыс. ни где не написано. Кидалово? Как поступить? Сделка будет через нотариуса т.к. 1/2 доли ребенку 10 лет.

Ответы на вопрос (6):

рекомендую отразить всю сумму в договоре, а не устно

Здравствуйте, Александр. Не стоит допускать подобное оформление документов. Риэлторы не будут действовать в минус себе и вполне может оказаться, что Вас сделают крайним по доплате суммы.

11.03.16 г. приобрела абонемент в фитнес клуб, хочу отказаться от услуг, но возвращать оплаченную сумму отказываются, даже после того, как я сама предложила оплатить неустойку. Прошло всего 3 дня с момента покупки. Подписала договор, но не прочитала его, 2-й экземпляр мне не дали.

11.03.16 г. приобрела абонемент в фитнес клуб, хочу отказаться от услуг, но возвращать оплаченную сумму отказываются, даже после того, как я сама предложила оплатить неустойку. Прошло всего 3 дня с момента покупки. Подписала договор, но не прочитала его, 2-й экземпляр мне не дали. Подскажите пожалуйста, как быть?

Просите предоставить Вам ваш экземпляр договора и перечитайте условия.

Вы вправе в любое время отказаться от исполнения договора и потребовать возврата денежных средств.