Как расторгнуть договор на абонемент после неосознанной покупки в салоне красоты

• г. Нижний Новгород

Я сходила на бесплатную процедуру в салон красоты после этого я сама этого не понимая заключила договор на абонемент на 80000 дома я поняла что со мной было не так что то,могу ли я расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (3):

Можно, для этого необходимо срочно предъявить письменное требование на основе норм ГК.

Здравствуйте. Да, можете. Обратитесь к юристу с документами.

договор добровольное дело, можете расторгнуть