Несвоевременная реакция аварийной службы ЖКХ на протечку трубы - как составить эффективную жалобу и куда обратиться

• г. Благовещенск

В квартире начала протекать труба ночью а телефон аварийной службы нашего ЖКХ был отключен. Они вышли на связь только на следующий день хотя я звонила на все указанные телефоны в квитанции. Как грамотно составить жалобу и куда пожаловаться на ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в ГЖИ (жилищная инспекция)