Незаконное увольнение и задержка выплат - Как получить расчет заработной платы после увольнения из охраны без удостоверения

• г. Туймазы

Я работала официально не трудоустроившись в охране, уволили меня из за отсутствия удостоверения, хотя ни у одного из охранников удостоверений не было. Сейчас мне должны зарплату за 2 месяца, сказали будут рассчитывать в конце каждого месяца, т.е я весь расчет получу только через 2 месяца. Имеют ли они так рассчитывать, ведь по закону они обязаны рассчитать за три рабочих дня? у меня есть все доказательства, что я там работала и свидетели. Как получить расчет мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеют права, обращайтесь в суд