Апелляционная жалоба по спору о выплате судебных издержек истцу, обязавшему оплатить экспертизу ДНК - доводы и перспективы

• г. Архангельск

Хочу подать апелляционную жалобу о несогласие оплачивать судебные издержки которые понес истец. Истец подал на меня в суд об исключении его из отцовства моего сына. Он оплатил экспертизу днк в размере 16 тыс.. он дело выиграл, и суд обязал меня выплатить ему эту сумму. Я таких денег не имею. Я временно не работаю и одна воспитываю троих детей. Как правильно составить и какие доводы мне нужно привести в апелляционной жалобе чтоб ее удовлетворили? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Составление документов - платная услуга