Возможно ли сохранение прав водителю, у которого выявили небольшое превышение нормы алкоголя в организме, если они являются его средством заработка?

• г. Ульяновск

Остановидля проверки на алгокольл тестер выявил небольшое превышение нормы, остаток с вечера, могут ли оставить права если я работаю водителем, и они являются средством моего зароботка.

Ответы на вопрос (1):

нет, лишат прав