Последствия просрочки по кредитам в Лето Банке и возможные решения

• г. Смоленск

Есть пару кредитов в лето банке. Так сложились обстоятельства, что нет возможности платить. Просрочка по одному кредиту 3 месяца, по другому кредиту 2 месяца, сейчас готов возобновить поатежи, но опять же полностью погасить просроченную задолженность не смогу. Каковы последствия данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно договариваться с банком, чтобы они пошли Вам навстречу. Не получиться, тогда и лучше не платить до суда