Если, я не соблюдаю условия контракта, меня накажут, а если МОРФ не соблюдают услоия контракта, кого наказывать.

• г. Североморск

С Вами приятно объщаться Уважаемый Наиль Алмазович. Если, я не соблюдаю условия контракта, меня накажут, а если МОРФ не соблюдают услоия контракта, кого наказывать.

ДД не платят. Жильем не обеспечивают даже по месту службы. Приказ МОРФ №80 от 2000 г. В нем четко сказано, не позднее трех месяцев со дня прибытия на новое место службы. Рапорта писал и в очереди стою, и в друг перед увольнением командование узнает, что офицер без жилья. Могу ли я подать заявление в суд на МО РФ и потребовать возмещение мне и моей семье моральную и материальную компенсцию, в размере 1 мл. р. за каждый прослуженный год без предоставленного положенного мне и моей семье жилья по месту службы?. Если это возможно, то подскажите, как. С уважением Владимир. Надеюсь получить ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет вы ничего не сможете отсудить, это из области фантастики. http://voenpravo.blogspot.com/