Как составить заявление в суд для исправления ошибки в дате рождения, допущенной в паспорте 40 лет назад?

• г. Гаврилов-Ям

Пожайлуста как правильно составить заявление в суд чтоб признали личность человек родился 14011945 а в паспорте допущена ошибка дата рождения 14021945 ошибку допустили еще 40 лет назад.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Составление заявлений в суд является платной услугой.

Спросить
Пожаловаться

Заявление об установлении юридического факта.

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации. Статья 267. Содержание заявления об установлении факта, имеющего юридическое значение

К рубрикамК оглавлениюК главе 28

В заявлении об установлении факта, имеющего юридическое значение, должно быть указано, для какой цели заявителю необходимо установить данный факт, а также должны быть приведены доказательства, подтверждающие невозможность получения заявителем надлежащих документов или невозможность восстановления утраченных документов.

Чтобы все верно составить, обратитесь к любому юристу лично.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста если в завещании допущена ошибка в дате рождения, что делать. Мой свекр написал завещание на моего сына своего внука, и допустили ошибку в дате рождения. Мой свекр умер неделю назад, как быть теперь.

Как составить заявление в суд о ошибке в документах? Если эту ошибку допустили в свидетельстве о рождении умершего отца. Там не правильно указанно имя матери.

Была допущена ошибка в иске на признание права собственности и суд вынес не правильное решение, что делать, как исправить ошибку, написать уточненный иск, или какое то заявление о технической оштибке, так как в тех паспорте она тоже имелась.

В кадастровом паспорте допущена грамматическая ошибка в отчестве. Как правильно составить иск в суд о признании этой ошибки технической опиской.

В моём свидетельстве о смерти допущенна ошибка в дате моего рождения, мне нужно исправлять ошибку или можно подавать в суд заявление об отмене решения считать меня мертвой на основании того, что я жива, без исправлении ошибки в судебном порядке?

При открытии счета была допущена ошибка в дате рождения. Человек умер, как теперь исправить ошибку и получить нвследство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Когда я приехала и получала миграционную карту в аэропорту была допущена ошыбка в переводе моего имени. Дальше больше по этой ошыбке я сделала регистрацию а потом при получении патента были допущены еще ошыбки в моем отчестве и имени тоже. Как я могу все исправить и должна ли я еще доплачивать за ошыбку других людей?

При повторном получения свидетельство о рождения допущена ошибка в дате рождения, должно было месяц июль, а написали июнь. И в паспорте такая же ошибка, куда и к кому мне обратиться, чтобы при обмене паспорта ошибку исправили.

В паспорте в поле «место рождения» допустили орфографическую ошибку: г.Волгогрд вместо г.Волгоград. Влечёт ли данная ошибка недействительность паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение