Как составить заявление в суд для исправления ошибки в дате рождения, допущенной в паспорте 40 лет назад?

• г. Гаврилов-Ям

Пожайлуста как правильно составить заявление в суд чтоб признали личность человек родился 14011945 а в паспорте допущена ошибка дата рождения 14021945 ошибку допустили еще 40 лет назад.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Составление заявлений в суд является платной услугой.

Заявление об установлении юридического факта.

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации. Статья 267. Содержание заявления об установлении факта, имеющего юридическое значение

К рубрикамК оглавлениюК главе 28

В заявлении об установлении факта, имеющего юридическое значение, должно быть указано, для какой цели заявителю необходимо установить данный факт, а также должны быть приведены доказательства, подтверждающие невозможность получения заявителем надлежащих документов или невозможность восстановления утраченных документов.

Чтобы все верно составить, обратитесь к любому юристу лично.