Банк нарушил условие ипотечного кредитования, не выдав договор залога - квартира не куплена, поручительство снимается, все суды проиграны

• г. Москва

Банк нарушил условие ипотечного кредитования. Выдал деньги без договора залога. Квартира не куплена. При оформлении залога поручительство снимается. Мы поручители. Проиграны все суды.

Ответы на вопрос (3):

в чем суть вопроса?

Поздно пить боржоми, когда почки отвалились. Вопросы юристам задают до, а не после суда. А после вопросов и консультаций заключают соглашение о правовой помощи. Теперь только платить.

Николай, на мой взгляд, надо вести речь об изменении способа исполнения судебного решения.