Я мать одиночка имею ли я право на предоставление жилья если живу с родителями и прописана у них же?

• г. Кяхта

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право, если вы не являетесь членом семьи родителей и не ведете с ними совместного хозяйства. Но этот факт скорее всего придется устанавливать в судебном порядке, т.к. будут смотреть прежде всего прописку.