Спасибо за ответ. Мне бы хотелось, чтобы и дочь являлась собственницей. Это возможно и как?

• г. Самара

Спасибо за ответ.

Мне бы хотелось, чтобы и дочь являлась собственницей. Это возможно и как?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, Ваш супруг составляет договор дарения и дарит Вам и вашей дочери часть квартиры и тогда Вы идете в УФРС (Управление Федеральной регистрационной службы) и получаете зеленку на троих человек.