Может ли бывший муж забрать ребенка у матери если он нигде не работает и долг по алиментам 120 тыс. руб. Подскажите пожалуйста?

• г. Новосибирск

Может ли бывший муж забрать ребенка у матери если он нигде не работает и долг по алиментам 120 тыс руб. Подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

только по решению суда

Нет, не сможет. Только по решению суда. Сомневаюсь в том, что суд примет сторону такого отца.