Оплата патента через Сбербанк Онлайн вызывает сомнения - на чеке мои реквизиты, но хочу проверить, прошла ли оплата

• г. Москва

Я оплатила патент мужа через сбербанк онлайн со своей карты. На чеке реквизиты плательщика в итоге оказались мои. Теперь не поймем прошла оплата патента мужа или нет. И нигде нет ресурса, чтобы это проверить.

Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, оплата прошла или нет можно узнать в банке позвонив по номеру телефона указанном на карте, и оплата пройдет мужу потому как счет номер счета вы вводили те которые были предоставлены ему