Как расторгнуть договор на заказанный индивидуальный угловой (треугольный) кухонный стол размерами 85 х 85 радиус 90, если не устраивает количество ножек?

• г. Киров

Заказала индивидуальный угловой (треугольный) кухонный стол размеры 85 х 85 радиус 90 с тремя ножками. Позвонили с фабрики сказали что ножки будут 4 (ещё одна по середине) так как овал стола перевешивает вперед и угол поднимается. Меня не устраивает 4 ножки, так как под стол не войдут табуретки. Сказали забирайте с тремя, но стол будет опрокидываться, мне не нужен такой стол. Что делать в данной ситуации? Подскажите как расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Подайте письменное заявление о расторжении договора и отказе от заказа.