Жалобы родителя на безответственное отношение гардеробщицы в музыкальной школе к детям

• г. Москва

Гардеробщица в муз. школе говорит дочери, что у нее никчемные родители, безответственные родители. Это происходит когда занятия заканчиваются раньше и ребенок ждет меня в школе. Но это максимум 10 минут! За это время она доводит ребенка до того, что она уходит ждать на улицу. И это в темное время суток! Занятие должно закончится в 19:45. Попробовав поговорить с ней услышала, что я гну пальцы, крутая здесь пришла ну и то, что я плохая мать потому что моя дочь всегда последняя... Боюсь, что мои попытки заставить эту женщину не трогать моего ребенка приведут только к тому, что она совсем затравит ребенка.

Ответы на вопрос (5):

Напишите жалобу директору школы.

Здравствуйте! Защищайте своего ребенка, обратитесь к директору школы. Скажите, что будете жаловаться в прокуратуру, если не примут меры

С письменной жалобой обращайтесь к администрации школы. Укажите там, что в случае, если меры не будут приняты, вы будете жаловаться в прокуратуру и департамент образования- уже на бездействие администрации школы!

Обращайтесь к директору, в департамент образования и если ничего не поможет- в прокуратуру.

К директору обратитесь. Если не примет меры жалуйтесь в департамент образования, прокуратуру и органы опеки