Возможно ли отказать в материнском капитале при сделке между родственниками на покупку недвижимости?

• г. Симферополь

Могут ли отказать в материнском капитале при оформлении сделки между родственниками? А именно между матерью и дочкой, сделка связана с куплей продажей недвижимости (жил. площадь)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. На этом основании не откажут

Добрый день. Если будет улучшение жилищных условий, то оснований для препятствования нет

Да. скорее всего откажут.