Отказ пенсионного фонда в выплате за покупку дома - что делать продавцу и как быть в данной ситуации?

• г. Абинск

Купили дом, часть суммы взяли в ипотеку в банке, а другую должен был выплатить пенсионный фонд за счет мск продавцу, но пенсионный отказал в выплате. Прав ли в этом случае ПФР и что нам делать, как продавцу выплатить сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете обжаловать отказ ПФ в суде