Не могу найти ответ на вопрос о повышении пенсии с 1 апреля работающим пенсионерам будет ли повышение и для них?

• г. Воткинск

Ответы на вопрос (1):

достаточно в поисковой системе было набрать "увеличение пенсии с 01.04.2010 на", масса ссылок с информацией, что повышение на 6,3% на всю пенсию, без разницы работающий/неработающий.

А для работающих, корректировка по страховым взносам, будет с 1 августа. Это в соответствии с законом.