Необходимые документы для подачи заявления на бесплатное проведение электричества на собственный садовый участок

• г. Сочи

Какие нужны документы для подачи заявления на бесплатное проведение электричества, на садовый участок, который находится в собственности?

Ответы на вопрос (2):

вам надо обратится непосредственно к энергетикам.

Обратитесь с документами на право собственности на садовый участок, копией своего паспорта с заявлением в энергоснабжающую организацию.Вам подготовят техусловия и проект договора техприсоедеинения