Как подать заявление в суд, если правообладатель части доли в доме не позволяет проживать на ней?

• г. Топки

Если другой правообладатель части доли, который проживает в доме,-не впускает на жил площадь для проживания по праву доли, то заявление в суд подается в произвольной форме?

Ответы на вопрос (2):

ЕСТЬ ГПК. Статьи 131-132. Вот по этим нормам и подается

Здравствуйте! заявление в суд подается с учетом ст. 131-132 ГПК РФ