Я могу регистрацию на год делать папу гражданина АРМЕНИИ НА ГОД НА МОЮ КВАРТИРУ КАК РАБОТНИКА ОН ПРИЕХАЛ КО МНЕ ДЕЛАТЬ РЕМОНТ.
199₽ VIP

• г. Краснодар

Я могу регистрацию на год делать папу гражданина АРМЕИИ НА ГОД НА МОЮ КВАРТИРУ КАК РАБОТНИКА ОН ПРИЕХАЛ КО МНЕ ДЕЛАТЬ РЕМОНТ.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!Да,можете.

Здравствуйте! Согласно Постановления Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 05.02.2016) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах... можете. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания.

Это лучший ответ

Если Вы соответствуете требованиям закона к принимающей стороне, то можете. Принимающей стороной для иностранного гражданина может выступать лицо, упомянутое в ст.2 Федерального закона от 18.07.2006 N 109-ФЗ, где указано:

Статья 2. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе

1. В целях настоящего Федерального закона используются следующие основные понятия:

... 7) сторона, принимающая иностранного гражданина или лицо без гражданства в Российской Федерации (далее - принимающая сторона), - гражданин Российской Федерации, постоянно проживающие в Российской Федерации иностранный гражданин или лицо без гражданства, юридическое лицо, филиал или представительство юридического лица, федеральный орган государственной власти, орган государственной власти субъекта Российской Федерации, орган местного самоуправления, дипломатическое представительство либо консульское учреждение иностранного государства в Российской Федерации, международная организация или ее представительство в Российской Федерации либо представительство иностранного государства при международной организации, находящейся в Российской Федерации, у которых иностранный гражданин или лицо без гражданства фактически проживает или осуществляет трудовую деятельность (находится). В качестве принимающей стороны в отношении членов своей семьи, определяемых в соответствии с "пунктом 9" настоящей части, могут выступать также иностранный гражданин или лицо без гражданства, относящиеся к высококвалифицированным специалистам в соответствии с "пунктом 8" настоящей части и имеющие в собственности жилое помещение на территории Российской Федерации...

Здравствуйте!

Да,можете оформить регистрацию.

Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в ФМС (паспортный стол), а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания.

См.Постановления Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства