Как организовать торговлю шашлыками и шавермой из оборудованного вагончика на своей территории дома?

• г. Белгород

Хочу торговать шашлыками и шавермой из оборудованного вагончика в котором это все будет готовиться и который будет стоять на территории частного дома с выходом на дорогу. Что для этого нужно? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Очень многое нужно.обратитесь в администрацию и Роспотебнадзор

Нужно прежде всего оформить земельный участок, на котором будет находиться ваш вагончик. Без этого ваша деятельность будет незаконной.