Задержка выплат пособия - Какую помощь ожидать и к кому обратиться в чернобыльской зоне?

• г. Саранск

Вопрос такой, проживаю в чернобыльской зоне, нахожусь в декретном отпуске, в ноябре ребенку исполнился 1,5, 12 января подала документы на детские до трех лет, но до сих пор выплат не было. В течении какого времени работа должна перенаправить документы в соц защиту? И к кому мне обратиться что бы платили?

Ответы на вопрос (1):

Начисление производится в течение 10 дней, выплата производится в ближайший день выдачи зарплаты. Пишите жалобу в Прокуратуру.