Ситуация с наследством квартиры на Украине - сложности с адвокатом и возможность регистрации в Одессе

• г. Арциз

У моей мамы от мужа осталассь квартира на украине но она не одна наследница она съездила туда и попала к адвокату но потом он сказал что надо зарегистрироваться в юстиции скажите пожалуйста так как он работает один к нему на прием невозможно попасть то он на больничном то в больнице то в отпуске. Городок маленький. Можно ли сделать документы в одессе потому что из россии не наездиешся да если и приедешь то можно не застать. Поскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина.

В Одессе - увы нельзя.

Заплатить юристу в РФ. выдав доверенность.

Основание: ГК. РФ.