Действительно ли милицейский стаж с 2016г.

• г. Избербаш

Действительно ли милицейский стаж с 2016г. не учитывается в ВВ МВД?До этого года мне начисляли отпуск с учётом милицейского стажа а с этого года говорят не будет учитыватся милицейский стаж при уходе в отпуск.

Пожалуста учитывается ли милецейский стаж при расчете военного стажа для получения денежной компенсации за жильё.

Служил 10 лет в МВД, сейчас служу в вооружённых силах общая выслуга 20 лет при уходе в отпуск мне не считают дополнительные сутки, говорят что стаж в МВД не учитывается к отпуску.

Я прослужил в армии до предельного возраста 19 лет, но у меня есть 2 года милицейского стажа, скажите войдёт-ли милицейский стаж в общий военный при оформлении пенсии?

Какой стаж учитывается при назначении пенсии по смешенному стажу, до поступления на службу или общий гражданский стаж, сколько лет должно быть гражданского стажа?

Я работаю на угольном разрезе. Необходимо выработать 12 лет для льготной пенсии.

В августе 2012 года будет 12 лет. Ответьте, пожалуйста, уитываются ли в льготный стаж оплачиваемые отпуска? Какое время не учитывается в льготный стаж?

Учитывается ли льготный стаж при уходе на пенсию по смешанному стажу в УФСИН? Или 25 лет складываются из 12,4 гражданского стажа и 12,6 календарных лет в погонах (без учета льготной выслуги)?

Я училась после 8 класса в педучилище 4,8 года. Милицейский стаж 17,8 лет. сейчас мне 40 лет. Могу ли я сейчас уйти на пенсию из расчета суммы милицейского стажа и срока обучения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Медик села. Стаж чисто сельский - последние 4 года работает на селе по списку 2 (по вредности). 1) Как учитываются эти 4 года, если нет еще 50 лет, а льготный стаж = 25 лет; 2) Учитывается ли в льготном стаже учеба заочно и курсы повышения.

Мне 49 лет, я отработала в МВД 18 лет, гражданского стажа тоже лет 15. На следующий год мне будет 50 лет. Могу ли уйти на пенсию по смешанному стажу? Если нет, то почему и как мне учтется милицейский стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение