Возможно ли претендовать на приватизированную квартиру, если сестра ранее проживала в ней, но выбыла в постоянное место жительства давно?

• г. Ульяновск

В 2006 году приватизировали квартиру, подскажите, пожалуйста, может ли сестра, которая была ранее прописана в этой квартире и выбывшая в 1976 году на постоянное место жительства в Ленинград, претендовать сейчас на эту жил площадь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. У неё оснований для получения этой жилплощади нет.

Здравствуйте. Не может.