Кто получал выплату по фортуна авто

• г. Новочеркасск

Сын был застрахован в ргс фортуна авто, можно ли получить выплату по страховки? И кто должен подать заявление из членов семьи.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если сын был застрахован по договору страхования жизни и здоровья, то он сам или доверенное лицо (либо законный представитель - Вы, если сын погиб, не дай Бог) могут обратиться с заявлением о выплате в страховую.