Битва за квартиру - бабушка пытается забрать имущество через суд

• г. Абакан

Ответьте пожалуйста на мой вопрос! У меня есть бабушка тетя моего папы, она жила в другом городе, у нее был сын и муж, они умерли и она попросила моего папу забрать ее с другого города продать там ее квартиру и перевезти ее в город где проживает папа и я, мы продали ее квартиру, перевезли ее в наш город к родителям пока не нашли квартиру она жила у них, затем мы нашли ей квартиру и она пожелала ее переписать на папу, мол оставлю тебе память о себе, папа сказал что ему квартира не нужна он стар, если хочеш запиши квартиру на мою дочь, тоесть на меня. Она передала мне деньги без всяких расписок я купила квартиру и оформила ее на себя, сделала там ремонт и перевезла туда бабушку, до сих пор она проживает в этой квартире, и за квартиру оплачиваю я, мы бабушку навещали ходили за покупками и потом спустя 2 месяца бабушка перестала нас пускать, появилась ее давняя подруга и стала настраивать бабушку против нас, это длится до сих пор, в квартиру попасть не возможно. Недавно со мной связался юрист, его бабушка наняла и подала на меня в суд, она хочет вернуть квартиру на свое имя, Вопрос заберет ли она у меня квартиру через суд? За ваш ответ заранее благодарна.

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте!

По описанному ничего у бабульки не выйдет.

Удачи Вам.